SEDE CENTRALE CEPAGATTI

Via Nazionale SS 602 km 51+355

Centro Direzionale 2° Piano

65012 Villanova di Cepagatti PE

Telefono: 085 9773101

e.mail: info@arapabruzzo.it

Unità territoriali e sedi in Abruzzo

UNITÀ TERRITORIALE N° 1 AVEZZANO

Via Newton snc – 67051
Avezzano (AQ)
Telefono: 0863 509437
Fax: 0863 497067
e.mail: avezzano@arapabruzzo.it

UNITÀ TERRITORIALE N° 2 CASOLI

Contrada Selva Piana, 100 –
66043 Casoli (CH)
Telefono: 0872 993284

e.mail: casoli@arapabruzzo.it

UNITÀ TERRITORIALE N° 3 L’AQUILA

Via Sancrisanti, 3 – 67100
L’Aquila (AQ)
Telefono: 0862 22500
Fax: 0862 762254
e.mail: laquila@arapabruzzo.it

UNITÀ TERRITORIALE N° 4 SULMONA

Viale dell’Industria, 6 – 67039
Sulmona (AQ)
Telefono: 0864 253051
Fax: 0864 253581
e.mail: sulmona@arapabruzzo.it

UNITÀ TERRITORIALE N° 5 TERAMO

Via Potito Randi, 8 – 64100
Teramo (TE)
Telefono: 0861 210960 – 0861 211096
Fax: 0861 2191650861 217367
e.mail: teramo@arapabruzzo.it

UNITÀ TERRITORIALE N° 6 VASTO

Via Ciccarone, 98/E – 66054
Vasto (CH)
Telefono: 0873 3675190873 364049
Fax: 0873 59585
e.mail: vasto@arapabruzzo.it

RESTIAMO IN CONTATTO

Hai bisogno di contattarci? Compila il modulo